3路(火车站南-水岸万家)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
佳木斯3路公交车,始发站为火车站南,终点站为水岸万家,共停靠22个公交站点,有佳运集团、云峰小区、中山客运站东、火车站等。线路运营时间为05:30-20:00,全程行驶约10.02公里。此外,佳木斯3路公交车还可以与哈尔滨太平机场大巴[佳木斯线]、23路、4路、15路、13路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佳木斯
运营时间:05:30 - 20:00
线路里程:约10.02公里
佳木斯公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
3路
火车站南-水岸万家
相关公交
换乘信息
佳运集团
云峰小区
中山客运站东
火车站
杏林路口
佳市公交
前进区政府
中心广场
中国银行
大光明眼镜店
千禧大厦
菜市北门
西区
西门
长青花园
煤机厂
谷丰家园
佳大第五医院
木材厂
罗曼庄园
水岸万家