桦南2路[区间](幸福三队-化肥厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
桦南2路[区间]公交车,始发站为幸福三队,终点站为化肥厂,共停靠13个公交站点,有前进加油站、第六小学、客运总站、桦南商城等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约6.01公里。此外,桦南2路[区间]公交车还可以与桦南2路、桦南5路、桦南4路、桦南2路[区间]等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供桦南2路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佳木斯
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约6.01公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
桦南2路[区间]
幸福三队-化肥厂