13路(惠民路-长安桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
佳木斯13路公交车,始发站为惠民路,终点站为长安桥,共停靠21个公交站点,有东兴城D区、南兴社区、造纸南门、造纸桥头等。线路运营时间为05:50-19:30,全程行驶约10.03公里。此外,佳木斯13路公交车还可以与20路、16路、9路[支线]、9路、13路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佳木斯
运营时间:05:50 - 19:30
线路里程:约10.03公里
佳木斯公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
13路
惠民路-长安桥
相关公交
换乘信息
东兴城D区
造纸南门
造纸桥头
浦东商厦
长胜街口
第二加油站
百隆商场
安庆桥头
铁路浴池
站前邮局
客运枢纽南门
中山客运站东
桥南市场
中心医院
百货大楼
电脑城
商业城
长安桥