7路(发电厂-社会福利大厦)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
佳木斯7路公交车,始发站为发电厂,终点站为社会福利大厦,共停靠20个公交站点,有东风区政府、花鸟鱼市场、前进公安分局、升平街口等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约8.22公里。此外,佳木斯7路公交车还可以与7路[支线]、16路、11路、佳木斯东郊机场大巴、3路[北站]等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佳木斯
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约8.22公里
佳木斯公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7路
发电厂-社会福利大厦
相关公交
换乘信息
发电厂
东风区政府
花鸟鱼市场
前进公安分局
升平街口
中国移动
前进区政府
新玛特
百货大楼
电脑城
商业城
中国人寿
长安桥
沃尔德电缆(长安新城)
韩艺莱整形医院
市图书馆
技师学院
市机关中心
政务服务中心
社会福利大厦